Ал
Алексей

Вам нравится мой практически полутрагодовалый компьютор? купили 6 июня 2011 и чуть обгрейдили по памяти? Нравится?

Intel Core i5 2400
Windows 7 Ultimate Edition 64-bit SP1 (Build 7601)
CPU Arch : 1 CPU - 4 Cores - 4 Threads
CPU PSN : Intel Core i5-2400 CPU @ 3.10GHz
CPU EXT : MMX, SSE (1, 2, 3, 3S, 4.1, 4.2), EM64T, VT-x, AES, AVX
CPUID : 6.A.7 / Extended : 6.2A
CPU Cache : L1 : 4 x 32 / 4 x 32 KB - L2 : 4 x 256 KB
CPU Cache : L3 : 6144 KB
Core : Sandy Bridge (32 nm) / Stepping : D2
Freq : 1596.12 MHz (99.76 * 16)
MB Brand : Gigabyte
MB Model : PH67-DS3-B3
NB : Intel Sandy Bridge rev 09
SB : Intel H67 rev B3
GPU Type : NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
GPU Clocks : Core 900 MHz / RAM 2052 MHz
DirectX Version : 11.0
RAM : 16384 MB DDR3 Dual Channel
RAM Speed : 665.1 MHz (1:5) @ 9-9-9-24
Slot 1 : 4096MB (10700)
Slot 1 Manufacturer : Kingston
Slot 2 : 4096MB (10700)
Slot 2 Manufacturer : Kingston
Slot 3 : 4096MB (10700)
Slot 3 Manufacturer : Kingston
Slot 4 : 4096MB (10700)
Slot 4 Manufacturer : Kingston
2.5 террабайт
600 ватт
блюрей двд для дисков

Taalai Orunbaev

Помойка.

Ирина Ирина & Ирина

Да нравится! Среднестатистический домашний комп для повседневных задач и игр!
А пишут помойка и так далее от зависти!

Анна Крикова

начального игрового уровня оыбчный комп
в общем достаточно грамотно подобраная комплетуха

видюшку на 670ю заменить и вообще хорошо будет

Денис Питель

У меня лучше.

Екатерина Мясникова

О, да! Как же мне нравится твой компьютер! Это просто потрясающе. 16 гигов, аааа! 2.5 терабайта. ууууу! Сэнди бридж 32 нанометра, ух, как нравится!

Ол
Олег

Херня, на свалку его....

Николай Лепёшкин

хуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуетахуета

Жанболат

Хороший агрегат.

Денис Евд

Комп зашибись, а те кто лтзаваются плохо попросту завидуют.

Александра Карпенко

далеко поедешь!)) , а я так себе апгрейд на зиму делаю на свой аппаратик- автозапуск, 17й - Continental на зеркальном литье...

Анжелика

да хрень бюджетная 🙂 чему тут завидовать?