В@ня Комягин

Мне прислали в агенте такое письмо. СПАМ??? Прuвет. Твое личное видео нектo рaзместил в нете. Держи сaйт: 123W тчка RU

Прuвет. Твое личное видео нектo рaзместил в нете. Держи сaйт: 123W тчка RU

Константин Власкин

естесствнноооо...

Полина Олина

конечно спам! не заходи, там вероятнее всего вирус

Алексей Горбачев

конечно СПАМ!!! !
мне от знакомого такая ерунда приходила. . я ему тут же перезваниваю, спрашиваю, что за ересь он мне тут пишет, он ответил, что вообще не заходил сегодня еще в интернет и ничего подобного мне не посылал.

Александра Шаповалова

Посмотри серию интернов.
Обрати внимание на монолои быкова.
Замени медицинские термины компьютерными.

Это и будет тебе мой ответ

Сергей Ревин

НАДЕЖДА ДАН Прuвет. Tвои видео kтo-то выложил в сеть. Bот сaйт: 123W тчка RU.
13:27Анатолий ЧерновСпасибо! А про что? Я не политик, никуда не баллотируюсь... Хорошо посмотрю... спасибо за информацию.... Напишите подробнее что за видео? Когда вы нашли его? Выйдете на звязь. Может это спам?? ? Или кто-то балуется. .

Козлы гребаые! Я все облазил, искал "свое видео", мож где без трусов бегаю? нигде ничего не нашел! СПАМ? Так нафига? Только врея потерял - жаль. А еще, дня три назад мой комп сам начал обзывать какую-то тетку или девченку. Она тоже сначала матюкалась. потом связалась со мной, кое-как разобрались. Какой то урод балуется! Муд... к! И маму его.... с папой.... и собаку ихнюю.... бл.... Спокойно, Толян.... спокойно... .

Sergey

А мне тоже прислали это письмо)

Изабелла Боня

Мне тоже прислали это письмо

Сергей

Так это что за сайт

Zaza Badurashvili

мне тоже это отправили ( ну неможет мой лучший друг это отправить) офигели мы с другом в шоке