Дм
Дмитрий

где хранится фотка, присланная с агента на агент?

фотку удалили, но под ней осталась ссылка и она открывается, но где? там путь какой-то files.icq.net и т. д.

Анна Малышева

мои док -файлы майл агента

Аня Юрченко

сервер файлов перейди и скачай
Не хотите чтоб передавался через сервер ставьте настройку передавать на прямую!

Элёр Баходиров

У САЙТА ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ХОСТИНГ ТУДА И ПОПОДАЕТ ЕСЛИ УДАЛИЛИ ПЕРЕПИСКУ, ТО ФОТО ОСТАНЕТСЯ, А ЕСЛИ ФОТО ТО СКАЧАТЬ ИЛИ НАЙТИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Алексей Аверкин

На диске ,,С, , есть папка Агента, там и хранится. Ну это при условии что папку загрузок не меняли в настройках.