Галина Вайнярв

ВОПРОС КАСАЕТСЯ ВСЕХ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ!!!! ия в Агенте" в которой хранит

На почте майл ру есть папка "История общения в Агенте" в которой храниться вся переписка, с помощью данной папки вы можете с любого компьютера просмотреть свою переписку,

НО в этой папке не хранятся переданные фото и видео, переданные тоже через Агент. .

Подскажите как посмотреть переданные файлы (фото, видео) В ИНТЕРНЕТЕ, т. е. если нужно посмотреть переданные файлы через другой компьютер или был переустановлен?

Евгений Давыденков-Калинин

они храняться на компах того кто передавал и тот кто принимал соответственно в интернете их нет