Маруся Схиртладзе

i3 3220 хорош ли будет для игр на максимальных настройках графики ( gta 4, metro 2033, cod)? Видеокарта 7850 8 gb 1600

Николай, спасибо

Марина Буланкина

ну проц не очень а видюха хорошая а она и отвечает за FPS так что будет норма

Ал
Алмаз

для тех малопотребляемых игр на старых 4х летних движках (те что ты перечислил) , будет хорош.

Di
Dima

Нормально. metro 2033 на максимальных вряд ли пойдет, но тут ничего не сделаешь, эта игра требует топовое все.

Elif. Uz

пора уже машинку под GTA 5 готовить, поставь проц по мощнее вот например i5 2.5

Гульнара Романова

да не слушай ты их. Проц твой хорош и будет вытягивать игры на максималке даже на разрешении 1920х1080.Исключение составляют процессозависимые игры