Александр Новиков

Где качнуть инструкцию мануалы и монтажные схемы к холодильникам марки "Душанбе"?

Мария Горбачёва

Извините но мне кажется вы перепутали мануалы анала с ...инструкциями на мангалы. В сл. раз пишите внятнее!

Ангельский Волк

Могу только дать документацию к кустанайским подшипникам....

Михаил

У меня до сих пор есть холодильник "Памир" выпуска 1972 года и который исправно работает. ))

Любовь Боброва

Разве такой был?
Памиры делали.
А схемы холодильников у всех единны.
Даже электрические не сильно разняться.