Наталия Турова

Электроинструменты большой мощности (пилы, токарные станки, электроплиты в столовых и т. д. ) подключаются, как правило:

к сети двухфазного электрического тока
к сети однофазного электрического тока
к сети повышенного напряжения
к сети постоянного напряжения и тока
к сети постоянного тока
к сети трёхфазного электрического тока

Егор Коваль

К сети трёхфазного электрического тока

Его Сиятельство Граф Аверкин

На таких мощных 320/380 вольт напряжение стояло. видел. повышенного

Ай
Айгуль

к сети трёхфазного электрического тока

Екатерина Мельникова

Любое электрооборудование подключается в соответствии с его паспортными данными к той сети на которое оборудование рассчитано. Оборудование которое Вами перечислено соответственно к сетям трехфазного переменного тока с глухозаземленной нейтралью.
К сетям однофазного и двухфазного переменного тока и к сетям постоянного тока подключаются переносные или маломощные потребители.
К сетям повышенного напряжения 6 или 10 Кв ( 6 или 10 тысяч вольт) подключаются потребители свыше 300 Квт.