Никитос

С. Капица хотел изготовить на токарном станке прибор для экспириментов. что это за прибор

Капица хотел изготовить на токарном станке прибор для экспириментов. Но ему позволили это сделать только после контрольных работ за 9 класс. что это за прибор

Ир
Ирина

Дима, ну не томи уже. Отвечай сам, пролей, так сказать, свет истины.