Ирина Воронова

Капица хотел изготовить на токарном станке прибор для своих эксперементов, что планировал сделать Сергей?

Сергей Капица очень хотел изготовить на токарном станке в специализированной мастерской Института физических проблем прибор для своих экспериментов.
Но ему позволили сделать это только после сдачи всех контрольных работ за 9 класс.
Что планировал сделать Капица?

Михаил Панов

Сергей планировал сделать детали для телескопа

Ma
Maria

Детали для телескопа

Елена Burtovaja

Он хотел изготовить на токарном станке детали для телескопа.