Жанна

Сегодня приснилось: Я пошёл на работу, а машину оставил дома. На свой участок я не пошёл. а зашёл в другой цех за докуме

На свой участок я не пошёл. а зашёл в другой цех за документами. Там мне выдали документ на двух листах. Мне требовалось подписать их ещё в третьем месте. Но томесто далеко. А машина то дома. Пришлось идти на автобус, путь лежал мимо моего участка, я прошёл мимо так как мог опоздать на автобус. Проходя я слышал голоса моих подчинённых. Окно видимо было открыто. Они меня не видели, и очём то говорили. На автобус я всёже опоздал, а следующий только через час. Было обидно. Но один на остановке я был не долго. Пришли три человека, как я понял водители грузовиков. Они расказывали разные забавные истории. Затем подошли несколько женьщин, одна из них была мне знакома (работаем в одном подразделении) . Пока ожидали автобус, "водители" решили покушать, еда была у них с собой. Они достали мыло и стали мыть руки. Мне тоже захотелось вымыть руки, хотя они и небыли грязними. "Водитель" дал мне мыло, но оно было в грязноватой пене потомучто его не ополоснули. Я взял мыло и намылил руки вместе стой пеной. Воды небыло. Рядом находился обрезок трубы диаметром где то метр, и стоял как урна для мусора. Туда нападали листья и ветки, мусора в них небыло, но была дождевая, чистая вода. Той водой я руки то и ополоснул. Руки стали чистыми. Знакомая мне дама попросила мыло чтоб тоже руки помыть, я дал. Дама руки помыла, отдала мыло хозяину, и пожаловалась мне на то что когда отдаваля мыло, то чистые руки испачкались в песке. Показала мне руки, песка было не много. он был не грязный. Тогда я зачерпнул ладонями воду из той трубы, и стал поливать её руки, пока не смыл песок. Вот такой сон. К чему бы Даму ту я в жизни вижу очень редко. И особых симпатий не испытываю. Беспокойство в этом сне вызывает странная ситуация на работе.

Святая Вода

Не волнуйтесь, такие сны в народе называют Пустыми. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Ирина Соболева

У меня есть два варианта на счёт вашей машины. Сломанная машина- предвестник неудач., втрой вариант что-то случится по службе. Женщина-знакомство будет с женщинами, встретить женщину во сне будет удачный день. Этот сон предвещает интриги. Быстрее всего вы залаживайте - семейный очаг. Дама - видеть Даму-заложите семейный очаг. На счёт воды если вода чистая, то дела пойдут хорошо вы будете видеть в реальности через написанную правду, дела пойдут хорошо. Чистая вода - к радостям и удовольствиям.