Дмитрий Мыздриков

Гистероскопия и беременность после нее...

Кто делал, был ли смысл? когда давали добро на зачатие? как быстро после удалось зачать?

Ирина Серёжкина

Гистероскопия в отличие от УЗИ, наиболее информативный способ обследовать полость матки. При необходимости во время этой процедуры сразу проводят необходимое лечение. Если всё нормально, как правило "добро" дают после первого нормального цикла. Конечно всё восстанавливается у каждой по-своему.