Вера

на сколько выглядит?

ухахаха мне 14

Оля

на 24

Андрей

Не стоит так огрессивно красить волосы, а то в 20 лет будешь на 40 выглядеть!

Елена Матвеева

Прикинь, если ты в 14 выглядишь видавшей виды 25 летней женщиной, то в 25 будет все совсем печально ((((

Ден Дениска

Я люблю ваши брови.

Елена Косилова

Красивая)
лет.... 19 может) 19-21, где-то так))

Ольга Беляева

не торопись взрослеть-ещё успеешь-------юность-прекрасная пора....

Фая. Аитова

Нифига.... 14...О_о

Максим

14!? Ну ты жутко старо выглядишь, на 28. И в этом ничего хорошего нет, как тебе кажется.

Ириша Зяблицкая

Ну 28 люди сильно преувеличивают, я бы дала 19-21.Но на 14 совсем не тянешь