Же
Женечка

если маленький ребенок видит дома непонятное существо, подробно описывает его, в чем одет что делает, что это? и какбыть

Та
Танюша

Сказать его папе, что бы не приходи домой настолько пьяным, что его родной сын не узнает.

Ал
Альберт

Освятить квартиру, если вы конечно верующая. Если нет, то обратиться в институт изучения аномальных явлений.

Alone Black Wolf

Налейте молочка и пусть он ему даст
- типа задобрите, что бы не пугал ребенка.
Муррр...

Марина Бойцова

молодец ребенок, пусть видит...

Любовь Попова

а вы не думали что ребенок мог увидеть когда то на улице или даже с телевизора.... ведь у детей сильно развито воображение!

Кусьма Евгеньевна

neshlik, это был котэ

Юл
Юлия

Обратиться к психологу .

Эльзира Султаналиева

Здороваться с домовым, и не злить его.

Смирнова Вероника

сперва помолится что бы Бог точно указал, что это - Детская фантазия или посерьезнее. Если посерьезнее то молится что бы Бог избавил, потому что если является Божий ангел, то по конкретному делу, а не для "просто так"

Т. A.

Поговорить об этом со священником.

Святослав Коротков

когда мне было лет 5, я тоже видела нечто с большими желтыми глазами, что сидело под моей курткой, которую я кинула на диван. это нечто приподняло куртку над своей головой и смотрело на меня ...но я так и не знаю, что это было

Лв
Лвыриапылор

у детей сильно развито воображение но я бы посоветовал покажите ребенка врачу психиатру на всякий случай хуже от этого не будет

Армен Погосян

у вас серьезные проблемы... судя по адресу электронки

Коля

радоваться надо, домовой в доме нынче редкость.

Юл
Юлия

Он либо придумывает его на ходу, либо описывает что видел раньше. Поздравляю, у вас обычный ребенок!

Ольга Малышева

Изгнать домового.

Марина Алаторцева

Избавиться от всего демонического в квартире.

Екатерина Афанасьева

Расскажите, что видит, может быть разберемся...

Улан Исмаилов

Может быть это видение иной сущности из параллельного измерения, но не исключено что и просто фантазия

Ел
Елдос

Просто книжки-сказки ребенку читайте, его сознание будет развиваться по уже отработанному педагогами нормальному направлению.