Ирина Богданова

Может есть варианты? Я хочу щенка красивого и пушистенького может есть варианты .Ни как не могу найти.

Stas'm Был Здесь

бери ЧАУ-ЧАУ.

ДА
Дима Архипов

Вот вариант. Это наше любимое чудище - кроличья такса.

Андрей Мурошкин

Такого хочешь?

Лена Сиганова

Вот одна из пород КРАСИВЕЙШИХ И ПУШИСТЫХ (Самоедская лайка)

Nurmuxammad Nurmametov

бесплатно? дворняжки в приютах.. . купить породистого? ищите в питомниках интересующей вас породы.. . сколько вы готовы отдать за щенка? 5 000? 10 000? 20 000? 50 000?...или вам нужен породистый, но бесплатно? тогда только в мечтах...

Елена

В смысле "хочу"?Побаловаться и выбросить? Чтобы был пушистеньким, а не со скатавшейся шерстью, его надо 2-3 раза в день расчесывать, чтобы был красивеньким-правильно кормить и опять же расчесывать,, собаку надо социализировать, кормить, обучать, гулять с ней 3 раза в день в любую погоду, через "не хочу"-собака спрашивать не будет. С таким отношением вам только такую