Ре
Регина

Помогите найти красивого щенка

Уговорил родителей родителей взять щенка, дайте ссылку в Инете я живу в Барнауле. Желательно маленькую породу похожую на мопса или французского бульдога токо или даром или в размере 1000 рублей.

Anna Anna

возьмите из приюта

Александр Старушенко

Про породу за эту сумму забудьте сразу) )
Сходите в приют, посмотрите в группах помощи бездомным животным.

А содержать то на что собаньку будете?
Или каши с костями и лечение в ответах? ((((

Ал
Алсу

Ссылку в инете сам поищи! Но у меня чахуа-хуа она тебе подойдет но стоит дорого а так маленькая