Тарас Никандров

Помогите. хочу щеночка но чтоб: был умным нуу,, быстро приучася к тубзу.. И был не дороговатым

Может есть варианты???

Ekaterina Degteryova

а еще есть вариант-купите щенка. . плюшевого. не гадит, сравнительно недорого, есть не просит. . забот-никаких. всегда остается щенком..)))) а умен то как. . )))

Александр Карлин

Ой, а я так хочу ребеночка, умненького, чтоб по ночам спал, в постельку не пИсал, не кричал много.. . Есть варианты?

Как воспитаешь, таким и будет!! ! Чудес не бывает.

Татьяна Архипцева

Вообще не советую Вам брать собаку. В Вас нет понимания, что это за существо и какая у вас будет ответственность. Если уж Вы хотите, чтоб собака сразу не гадила, не линяла, была умной, значит Вы не готовы заниматься собакой, а просто Вам нужна живая игрушка.