Санечка Новикова

когда и где вышла книга "Бедная Лиза"???

Александр Кузнецов

Повесть написана и опубликована в 1792 году в «Московском журнале» , редактором которого был сам Н. М. Карамзин. В 1796 году «Бедная Лиза» вышла отдельной книгой.

Диана Сердюк

Повесть написана и опубликована в 1792 г в "Московском журнале", редактор которого был сам автор Н. М. Карамзин. В 1796 г. "Бедная Лиза" вышла отдельной книгой.