Н*
Ната ***

Как називается город в "Игра престолов" там ищо тюремние камери без стен над обрывом.

Арсений Макаров

Этот замок называется Орлиное Гнездо, он находится в Лунных Горах, это родовой замок дома Аррен. Этот замок является одним из самых неприступных замков в Вестеросе.

Тут можно почитать интересную информацию про этот замок.

Вот вид Орлиного Гнезда издалека, таким он представлен в сериале.

Хотя по книжному описанию он должен выглядеть несколько иначе, примерно вот так: