L7
Leito 7

Подскажите пожалуйста, у нас украли в магазине компьютер, куда можно наклеить антивор, чтобы при выходе ворота запищали???

Екатерина Воронина

Это часом не в Орске, в связном? Под батарею. или внутрь системника, по возможности, и самое главное - крепить. Не закрепленное = украденное. Там где я работаю, в соседней точке, правда, увели со стенда не закрепленный толком тепловизор Fluke за 250 000. Или около того, не такой уж дорогой для своего класса.

Елена Чанкселиани

сигнализацию ставить надо и видеонаблюдение, также есть механические устройства для защиты от кражи