Николай

Сколько примерно будет стоить подключить два кабельных канала? там вместе с тарелкой. Или невыгодно подключить 2-3 канала?

Иван

за 6-7 тыс. , это установка + 2 мес. доступ ко всем каналам + оборудование. Через 2 мес некоторые каналы (платные) заблокируются, и останется 40 каналов бесплатных. То есть сейчас 6-7 тыс. руб и все, больше никаких расходов. Если интересует подробнее, пишите в личку, я просто сейчас не вспомню какую тарелку мы покупали.