Вася Яровый

ребят, а сколько примерно должен ВЕСИТЬ скейтборд для новичка? ? ?)

Виктория

в принципе отличий мало вес у них всехх почти одинаковый купи просто первый понравившийся скейт в спорт магазине только должен быть немного изогнут

Андрей Шушлебин

Вес не главное. Главное что бы был "тейл". Это изогнутые края скейта. Должно быть 2 тейла.