Денис Кириллов

Почему брякает движная дверь в газеле?.

.Люди не могу понять почему на маршрутном такси (газеле) брякает раздвижная дверь. Верхний край не прижимает, подскажите, что мне с ней делать?

Павел Мальков

монтажная пена хорошо помагает!)

Ан
Анна

Время пришло...

Дмитрий Журавлев

Дверь имеет регулировачые устройства. смотри те их, но в Газеле думаю всё брякает и клацает ./

Ри
Ритуська

народ при посадке отогнул...

Димка Михайлов

Проверь стойку за которую дверь закрывается, скорее всего она там треснула. Сними обшивку и усиль стойку полоской листового железа.