Роман Бриленко

можнл ли сдать второй этап практического экзамена в гаи по временной регистрации если обучалась по постоянной прописки

Василий Пупкин

Можете. Главное чтобы регистрация действовала на момент сдачи экзамена. В родном гаи вам придется взять документы и справку о прохождении первого этапа экзамена (или гаи, где вы хотите сдавать, сами сделают запрос в родное ваше гаи) .
В общем, волокиты много. И надо ждать ответа на запрос.