Ирина

Взломали или нет ???

На домашнем компьютере сайт "одноклассники" постоянно в загрузке (видно только строку с письмами, гостями и. т. д и фото, причем зайти в них невозможно)!! ! на рабочем компе все нормально!!!. пробовал обновлять flash, заходить с других браузеров-не помогло ((((( ЧТО ДЕЛАТЬ...!

Алексей Бородин

возможно вирус

Александр Решняк

Скорее всего, вирус прописал в файл %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts какую-то фигню.

Откройте с помощью notepad файл %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts, если там есть что-то кроме 127.0.0.1 localhost, удаляйте

Алена Рыжнёва

каспера выруби! есть у него такая траббла...