Нелли Беляева

О покрытии сети. В Дагомысе будет связь Теле-2 работать?

Олег Балакин

Добрый день, Татьяна.
Поселок Дагомыс Лазаревского района города Сочи входит в зону покрытия сети Tele2-Краснодар.
Если отправитесь туда с SIM картой другого региона, то сможете воспользоваться услугами внутрисетевого роуминга Tele2.
Условия предоставления услуги и стоимость можно уточнить на сайте компании tele2.ru (выбрав регион, в котором приобреталась Ваша SIM Tele2) в разделе "Роуминг" или командой *146*1#.
Прослушать информацию о роуминге можно по короткому бесплатному номеру 688.

Дмитрий Лапин

если там продают симки теле 2, значит сеть есть