Татьяна Стогний

Ну как могут водители маршрутных такси целеноправленно обгонять друг друга на маршруте с целью посадить как можно больше

пассажиров? Они чего, совсем ни хрена не соображают, больные?

Андрей Пронин

К сожалению, многие да. Это случаи не единичные.

Алексей Жидков

Думаю да. Водилами как раз не здоровые на голову люди и работают. Так как думают только о себе

Ситдекова Валерия

Подождите, через год опять цену на проезд поднимут, и тогда можно будет снимать продолжение фильма "Форсаж" ))

Св
Светлана

маршрутчики обгоняют, а водилы больших автобусов "резинят". специально тромозят, медленно едут, чтоб народу побольше собрать на остановке. не в час пик, а днем, когда мало ездят

Ольга Юдина

так и задай этот вопрос им.

Олеська Тихонравова

Все, все думают только о себе уже пора запомнить!

Елена !

Счастливые люди! У нас на каждой остановке по 5 минут стоят - остобрендили твари !

Оганнес Джинанян

У нас в Тюмени и Автобусы бывает гонки устраивают -махом приезжаешь- если остановку не проскочит)))