Екатерина Люст

у меня родинка в виде еврейской звезды давида, но выгляжу я как чистокровный ариец - почему так?

Клара Дорджиева

По тебе не скажешь)

Наталья Посаднева

Смотря где родинка. Если на голове - значит еврей, если на ж--пе значит - ариец !

Толян

а зовут меня фома тунгусский хоть по паспорту и русский только изя кличат кореша

Виктория Войнова

Надо спросить у дедушки... Наверное он не только морил евреев... ///

Борис Ежов

чтобы мучились, ныли и страдали