Ан
Анна

На днях в автобусе видел одного мужика с наколкой в виде звезды Давида на лбу. Что она может означать?

Ол
Ольга

ГЛАВНАЯ ОШИБКА ЕВРЕЕВ, КОГДА ОНИ НАГЛЕЮТ СОВСЕМ, (В МИРОВОИ ИСТОРИИ), ОНИ НАЧИНАЮТ ВСЕМ КРИЧАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ КТО ОНИ ТАКИЕ. А ПРОИСХОДИТ ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ОЧЕНЬ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ИХ УВАЖАЛИ, ЛЮБИЛИ, ПРИЗНАВАЛИ, ВОЗВЫШАЛИ. . ПОТОМ, ПРАВДА, ПОЛУЧАЮТ.. И СНОВА НА ПАРУ ВЕКОВ ТИШИНА. . ПОЭТОМУ И ЗВЕЗДА ДАВИДА НА ЛБУ!

Павел

Это Ангел Смерти.. . Звезду видел только ты.. . скоро за тобой придут.. . )))