Tata Tata

Что означает звезда давида с овалом в верхнем углу на бугре марса??

Attila

Знак Звезда - может предсказывать на ладони как хорошее событие, так и совершенно плохое, - однако общее значение знака толкуется так:

- это событие которое не зависит от свободной воли человека, оно носит характер внезапности, вспышки. Обычно знак встречается на буграх и холмах ладони.
Плохим считается положение ее на холме Сатурна.
Нужно смотреть всю ладонь, чтобы сделать суждение, что именно она несет вместе с остальными линиями.
Ведь все линии взаимоувязаны в одну общуу картину судьбы.

Амина Алипханова

Ничего не значит... если вы настолько суеверны?