Юлия Кожарина

вы быстро соглашаетесь знакомиться?

Анастасия

смотря с кем

Мария Черных

Прям тут же, как предложили, но только не с замужними. А то всякое бывает.

Алексей Фанат

с красивой - быстро, со страшной девочкой - поломаюсь)))

Вл
Владимир

Нет на улице или в транспорте вообще не знакомлюсь. А вот если часто мелькает, например на работе и подойдет познакомлюсь.

Татьяна Комирко

я знакомлюсь с радостью - ведь парень, который на это решается,
уже что-то из себя представляет / ну, исключая кавказцев, канеш /.
а дальше уж - как пойдет ...