Павел Тужилкин

Так Кличко будет все таки защищать титул с Поветкиным или в политику срулит от греха подальше

Марьям Харламова

А сам жду этого! Хочу посмотреть бой!
Как никак 7 лет боксу отдал!

Катя

Тогда драки в Украинской Раде будет интереснее смотреть...)) )
Появится еще один доход в бюджет Украины - от продажи билетов. . ))

Светлана Целяпина

да сколько ж можно, 16 лет кулаками за бабки машет, пусть уже в Раде на Калесниченке разминается.