Сергей Руденко

синтаксический разбор предложения: Признавшись в своей слабости, человек становится сильным

Юлия Фалеева

Признавшись в своей слабости - деепричастный оборот
человек - подлежащее
становится - сказуемое
сильным - определение
предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, осложненное деепричастным оборотм

Евгений Алехин

Простое, повествовательное, невосклицательное, распространенное предложение, осложненное обособленным обстоятельством.
Человек--подлежащее
становится сильным--составное именное сказуемое, становится -глагол-связка+ прилагательное
становится сильным почему? признавшись в своей слабости--обстоятельство причины, выраженное деепричастным оборотом.