Марина Рогачёва

Как решить задачу: На садовом участке посажена смородина. В каждом ряду x кустов смородины. Число рядов на 8 меньше, чем

Ainash

задача имеет бесчисленное количество решений. обозначим число кустов в ряду х, тогда всего рядов х-8 и всего кустов х (х-8). подставляй любое х и получай решение. если тебе нужно единственное решение, то на это не достаточно данных.