Евгеша Подкопаева

я упал с высоты лежал дома 2 дня, потом поехал в травмпункт, у меня откачали 300 миллилитров крови потом наложили гипс ска

сказали не вставать на ногу и должен был приехать на осмотр ноги, на я снял гипс самостоятельно и не поехал в больницу, какие могут быть последствия ногу ломит) может ли быть заражение крови?

Наталья Васильева

ушиб кости, от туда и гемотома была, все очень серьезно, моему знакомому (о котором я уже писал) ампутировали голеностоп из-за мозоли

Дина Никулина

Родион! нужен врач и не гадай ...

Вадик Павленко

походу это естесственный отбор в действии

идиоты самоуничтожаются

и еще
я за то чтоб врачебная комиссия учитывала причины получения инвалидности
и вот таким кексам не давала ее
тебе ногу отпилят и ты будешь сидеть дома и бухать на пенсию
а я за то, чтоб на мои налоги не таким слабоумным пособия платили, а, например, купили учебники талантливому ребенку из детдома

Лидия Бурлакова

Вы простите, тролль, или просто идиот?