Татьяна Зельманова

Сдавала кровь 480 мл (донорство) Месячных может не быть? задержка на 2 дня Отвечать по существу. ГЛУПОСТИ НЕ ПИСАТЬ!

Д&
Дарья &

у некоторых может.
задержка может быть при любом стрессе.

Инга Сабурова

нет не может.

Виталий Красилов

Моё субъективное мнение - может. У меня в 17 лет была железо-дефицитная анемия (в народе - малокровие) месячных полгода не было, пока не вылечили

Наурызбай Нагметов

Месячне будут. Вообще, месячные день в день-явление нечастое. Это нормально, что они отстают или наоборот, опережают предыдущую дату.
Думаю, ничего страшного в этом нет, и с донорством это вряд ли связано.
Если у Вас что-то болит или Вы очень волнуетесь по этому поводу-просто сходите к врачу и объясните ему ситуацию.