Максим Терехов

в прошлом месяце у меня былия месячные, всего 2 дня и то просто помазало. прошла неделя после, в день по капле крови вы

прошла неделя после, в день по капле крови выходила. сейчас снова прошли месячные снова 2 дня. тошнит кружится голова. в прошлом месяце тест отриц. ничего не понимаю помогите.

Ал
Александр

Возраст не пишешь и поэтому непонятно сколько лет.
Если подросток, то цикл ещё не установился .

Ли
Лидия

Еще раз тест попробовать. И - к гинекологу.

Шеличь Виталий

какие подробности... а к врачу обратиться вам в голову не приходит?

Влад

Нужно сделать еще раз тест и срочно обратиться к гинекологу! Там вы сдадите анализ на ХГЧ и уже точно будете знать беременны вы или нет. А если беременны, то нужно срочно предпринимать меры, т. к. кровить недолжно!!!