Алла Долинская

лекарственное средство при ломке тела, посоветуйте! При начале заболевания ОРВИ

Анна

колдрекс в горячей воде мне помогал, или терафлю

Анютка

Водочки сколько душа примет и на сутки в койку...

Юлия

Кагоцел помогает быстро избавится от вирусного заболевания, мне обычно уже к вечеру реально лучше становится

На
Наталья

классический парацетамол. Обезболивает, сбивает температуру, прибивает воспалительные процессы. Все навороченные терафлю и пр. на парацетамоловой основе

Шеннепей

Лучше обильное теплое питье и витамины Аскорутин.