Сергей Павлов

как удалить *куриную жопку*,как говорят в народе между пальцами на ногах?

У меня на првой ноге уже лет 5 образовался нарост, выжигала жидким азотом, но, видимо не до конца, опять растет... Уже неделю хожу с пластырем, кожа вокруг побелела, внутри самой мозоли образовалась, как бы дырочка, болит жутко, не возможно ходить, как удалить в домашних условиях...? Спасибо!!!

Наталья Л.

Нашла заговор:
Лучше сделать заговор в субботу до 12 дня: потереть больные места мылом и говорить: Яма глухая, яма немалая, яма срамная. Берёшь ты от всякой жопы, Возьми себе и жопу куриную С меня, раба (имя) . Аминь.
А вообще-то, распаривать и понемногу срезАть, можно пемзой, можно маникюрными щипчиками....