Виталий Семенов

что такое миама молочнои железы?

Александр Перминов

Миома железы это разрастание (чаще узловое) , подлежащей мышцы. Обычно, это доброкачественное образование, не представляющее угрозы для жизни. Только косметические неудобства иногда.

Евгений Макаревич

Миома это мышечная опухоль, она не может возникать в железах ...Она доброкачественная, но если у Вас ее обноружели, лучше всего удалить ...

Юлия Буланникова

миОма - доброкачественная опухоль

Сержик Викторов

Может миома, это такая опухоль, но не злокачественная.