Меньков Дис

Как выдавливать (выкручивать? ) карандаши от L.A. Colors?

Карандаши мягкие и упаковка пластиковая толстая, поэтому думаю они не точаться. С карандаша сзади снимается спышка и там находится сам продукт. Проталкивать что ли, чем?

Marina Zamulko

если речь о LA Colors Jumbo Eye Pencil (других мягких толстых карандашей я не знаю у бренда) - то они как раз точатся. Специальной точилкой для толстых карандашей.

если не эти - уточни в личку