Вера Малышева

я на 30 недели беремености сходила на пейнтбол сейчас волнуюсь что это могло повредить ребёнку можно ли это узнать ?

Надежда Путякова

родите - узнаете.
волноваться надо было раньше, когда Вы подвергали себя и ребенка опасности преждевременных родов и травмирования.

Наталья Коленцева

А что, во время игры ударились обо что-то или простудились? Если нет, то не волнуйтесь и накручивайте себе, вам нельзя.