Би
Бика

Сходила к гинекологу - БЕРЕМЕННА!

Сходила к гинекологу, не хотелось ждать похода по записи. Напишу коротко - лишилась невинности из-за мастурбации, любимый кончил на пол. губы, задержка была 3 месяца, и Я БЕРЕМЕННА! Срок 10 недель, решено - ьуду рожать, плевать, что еще я школьница (почти 16 лет) . Я против аборта. Как Вы думаете, мы с мамой правильно решили, +гинеколог отговаривала от аборта (последствия: -( могут быть плохие), или не правильно?

Стас Климов

Рожайте, конечно, если поддержка есть со стороны родственником и сами так решили. Вам нет 16--молодым человеком так или иначе заинтересуются. И школу не закончите... печально всё.

Светлана Николаева

врать не хорошо

Виктор Снигур

Рано конечно. Что ты можешь дать этому ребенку, если сама еще в школе учишься? Другими словами - если ты действительно уверена, что готова стать матерью, то пусть будет.

Катюшка Крынина

Хорошо, маме не плевать. Рожай, что уж, лучше чем аборт. В 16 приемлемо.

Станислав Гержот

По этому поводу слышала хорошее высказывание:
Сделаешь аборт, - хоть один раз-но пожалеешь, не сделаешь-не пожалеешь ни разу.

Елена Бобринева

рожай двойню. - 300тыс дадут.

Al
Alеnka

Конечно правильно, дети это всегда счастье! Если Бог дал тебе ребёночка в таком возрасте значит так нужно. Удачи!)

Ирина Нилова

Счастья тебе. Ты умница редкая девочка в твоем возрасте согласилась бы рожать. И огромное человеческое спасибо маме и гинекологу!!!!