Игорь Иванов

я вчера была у гинеколога и на узи, они мне сказала что я не беременна, обнаружила жёлтое тело справа. я не беременна?

сказали ждать месячных. у меня сегодня 23 день задержки.

Анастасия Шацких

Тебе русским языком сказали, что "они мне сказала что я не беременна".
Мозги есть?

Света Силантьева

при такой задержке на УЗИ плодное яйцо уже бы выявилось даже при внематочной беременности, так что вы не беременны, пока

Ан
Андрей

Беременна от китайца. Ясно же доктор сказал :"Обнаружено желтое ТЕЛО"

Abusufyon Muslim

желтое тело-это значит то, что овуляция была...

Алексей Иванов

Скоро узнаешь, потерпи месяц или два.. . 🙂

Роман Чеберя

у меня была бустая плацента потом делали оборт всякое бывает

Мария Александровна

нет. это просто физиология. скорее всего у вас какое то нарушение возможно в гормональной сфере. а желтое тело это каждый месяц у всех женщин 🙂 почитайте про цикл