Михаил Лебедев

Насчет беременности. Гинекологу...

Добрый день подскажите. Девушка была у гинеколога, он ей сказал что немного опухший левый яичник, и отправил на узи. У девушки уже задержка месячных 7 дней. Возможно это изза яичника? И через какое время гинекологу заметно беременная ли девушка или нет? Если после визита к гинекологу прошло 2 недели, и секса не было за это время. А перед визитом к гинекологу секс был за 3 дня как пошла к гинекологу.

Александр Алексенко

На УЗИ беременность видна даже на малых сроках.

Светлана Богачёва

У девушки проблема с яичником поэтому задержка! На узи беременность видно даже на малом сроке!

Колян

Так на узи то что? В первые 3 нед. бывает тудно определить факт беременности. И секс Ваш тут точно ни причем...