Анатолий Филиппов

а гинекологи всегда сразу говарят беременны вы или нет?

Кирилл Суворов

обычно после анализов и тестов

Анастасия

не, не сразу, берегут обычно такую новость до дня рожденья)))))

Игорь

конечно ))))))))))))))

Виктор Карена

мне сразу сказали, было всего 3 недельки

Степан

они бывает и ошибаются без анализов.

Светлана

если нормальный врач, то после задержки или спец тестов скажет сразу. но если есть хоть какой то намек на бер. а врач говорит что ее нет, проверьте у другого врача. а то может не увидеть, если врач не квалифицир

Тимур

сразу! птм что матка увеличивается а они ее прощупывают обязательно на кресле) мне на 8 день задержки сказали матка увеличена-беременность есть

Илья Кирьянов

нет... если срок меньше 5-6 нед, они или предлагают сделать тестик (моей подруге как-то предложили, нащупать ничего не смогли) , или если есть подозрения на иные проблемы (помимо берем-ти) , дают направление на УЗИ.

Настенька Бурсикова

могут сразу сказать, а могут отправить на узи .

Юлия Ворона

Обычно да.

Евгений Рубцов

мне сразу сказала, но была не уверена, по увеличенной шейке матки определяют, а потом на анализы, узи и т. д.