Татьяна Татьяна

Гинекологи прошу вас сюдааа) Насчет препарата

После первого полового акта нарушился менструальный цикл, до этого у меня вроде проходило нормально, ну ни в одни и те же дни. В данный момент я употребляю препарат Джес.)

Натали Фёфoрова

Гормональный препарат с кучей побочек. А кровь на гормоны вы перед этим сдавали?

Луиза Никонорова

На Джесе цикл обязан быть регулярным, в соответствии с приемом ОК. Если это не так, нужно сменить препарат с помощью врача.