Jh

Вопрос насчет препарата "Циркон"

Пытаюсь спасти гардению:
- 6 дней назад, когда на гардении ещё оставалось несколько полуживых листьев, пыталась опрыскать "Эпином". Насколько я понимаю, "Эпин" только листьями всасывается и ничего тогда не всосалось?
- 4 дня назад листья окончательно досохли и все опали

- 2 дня назад пересадила в другой горшок (брала почву для азалий, при пересадке добавила "Корневин")

Могу ли я сегодня или завтра полить цветок "Цирконом"? С учетом того, что 6 дней назад опрыскивала "Эпином" и 2 дня назад пересадила?

На
Наталия

Цирконом можно полить, если только почва хорошо подсохла.
Если будете просушивать почву между поливами, и без стимуляторов вычухаете гардень. Она не любит только мокрых и холодных "ног"!