Игорь

Подойдёт ли мне камень цирконий?

Дева (6 сентября). На днях присмотрела себе колечко с камнем цирконий. Он мне очень понравился. Хотела поинтересоваться, подойдёт ли он или нет)))

Ко
Коля

Этот камень всем подходит- он чистый. С наступающим Вас)

Михаил Панов

Ученикам всё подойдёт....

Александр Никешин

он Карлсону подойдёт, если тот себе реактивный двигатель вместо пропеллера вставит.

Мансур Султонов

зачем вам сударыня исскуственая херня... купите топаз облагороженный но все ж топаз... а деве вообще хризолит и хризопраз подходит.... ччень приятные камушки... чаз покажу---серьги .хризопраз.... к 31 дек.

Евгения Новикова

Цирконий огранки Swarovski бесподобен... смотрится совсем как бриллиант... неплохое приобретение ))