Татьяна Сафрина

Уважаемый аллергологи вопрос насчет препарата Рузам

У сына (6 лет) аллергия на березу. Прописали Рузам. Прокололи 6 ампул (раз в неделю) . Все нормально было.
Вчера в дет. саду поставили прививку от кори. Сегодня вечером его начало рвать. Температуры нет.
Может ли прививка от кори с препаратом Рузам дать негативный действия на организм ребенка, например рвоту?
Или это вызвано другими продуктами.

Евгения Малова

Рузам вообще опасный препарат, там противопоказаний много, я своему сыну колоть не стала, а потом посоветовалась в ИАКИ, сказали-правильно.