Роман Манышев

аллерголог. скажите пож ребенку 9 месяцев направляют к аллергологу (говорят что до трех лет нет смысла

Kuash Kisyakov

если у ребенка аллергия сейчас, то нет смысла ждать до трёх лет.
другой вопрос, где найти действительно хорошего аллерголога? мы не нашли и только самолечение нам помогло (собственно укрепление иммунитета).

Петр Никитин

Аллергия-совсем не шутка. Мои дети -аллергики и благодаря нашему аллергологу, я держу под контролем здоровье своих детей. Аллергию ни в коем случае нельзя запускать-она только на первый взгляд кажется неопасной.

Заир Абдуманап Уулу

кто говорит-нет смысла? профилактику и лечение начинают в раннем возрасте, чтобы не запускать ничего! направили вас-проконсультируйтесь!

Денис Денис

Раз направляют, значит смысл есть.

Елена

и кто вам сказал что нет смысла идти к аллергологу до 3 лет? бред полный. идите на консультацию